DSC06339

Edwin Beitinger (Geschäftsführer)

Tel.  09073/9583-11 / Fax  09073/9583-18

edwin.beitinger@tsb-spedition.de

 DSC06304

Wolfgang Mayr ( Leitung Disposition / Angebote)

Tel. 09073/958325 / Fax 09073/958318

wolfgang.mayr@tsb-spedition.de

ac0545917c

Bernd Kohlmann (Disposition)

Tel. 09073/9583-20 /Fax 09073/9583-18

bernd.kohlmann@tsb-spedition.de

DSC06307

Gerry Hippele (Disposition/Lagerverwaltung)

Tel. 09073/9583-14 / Fax 09073/9583-18

gerry.hippele@tsb-spedition.de

P1030560

Kuchler Jürgen (Fuhrparkleitung)

Tel. 09073/9583-26 / Fax. 09073/9583-18

juergen.kuchler@tsb-spedition.de

DSC06278

Marion Zeller (Genehmigungen / Disposition)

Tel. 09073/9583-19 / Fax 09073/9583-18

marion.zeller@tsb-spedition.de

DSC06288

Markus Kleiter (Genehmigungen / Schwertransportabwicklung)

Tel. 09073/9583-15 / Fax 09073/9583-18

markus.kleiter@tsb-spedition.de

 

 

IMG 2171

 

Christoph Krämer (Disposition / Schwertransportabwicklung)

Tel. 09073/9583-13 / Fax 09073/9583-18

christoph.kraemer@tsb-spedition.de

 

DSC06299

Anita Feldengut (Rechnungen)

Tel. 09073/9583-23 / Fax 09073/9583-18

anita.feldengut@tsb-spedition.de

 007822cf32

Anja Zeller (Rechnungen / Schwertransportabwicklung)

Tel. 09073/9583-12 Fax 09073/9583-18

anja.zeller@tsb-spedition.de

dfba401563

Peter Besel (Logistik)

Tel. 09073/9583-24 / Fax 09073/9583-18

peter.besel@tsb-spedition.de

DSC06292

Gitte Beitinger (Buchhaltung)

Tel. 09073/7989 / Fax 09073/1314

gitte.beitinger@tsb-spedition.de

 

Dietmar 01 

Dietmar Recht (KFZ-Meister)

Tel: 09073 / 9583-28 / Fax: 09073 / 9583-228

dietmar.recht@tsb-spedition.de

 

Daniela K. 01

Daniela Kühne

Tel: 09073 / 9583-27 / Fax: 09073 / 9583-227

daniela.kuehne@tsb-spedition.de